Консультации / Онкология

Результаты цитологии соскоба кожи

Год не проходит бледное пятнышко на носу. Шелушится, в размерах не меняется. Дерматолог заочно поставила диагноз розацея. Онколог проблемы из области онкологии не увидел. По моей просьбе взяли все же соскоб. Результаты готовы. Там много букв и естественно ничего не понятно. До встречи с врачем еще неделя. Сильно переживаю. Помогите, пожалуйста с расшифровкой результата.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По заключению - патологии у вас НЕТ. Но откуда взялись при соскоде кожи головы результаты исследования эпителия толстого кичечника? Вам проводили биопсию слизистой кишечника? Если нет - можно с высокой степенью вероятности предположить, что результат исследования не ваш (ошибка лабораториии). С уважением А. Петров
Андрей Витальевич, спасибо за ответ! Вы правы, это ошибка. Я пол дня думала про результаты обследования кишечника. Позвонила в областной диагностический центр. Оказывается специалист работал в шаблоне прошлых моих исследований (колоноскопия после операции на аппендицит) и забыл частично удалить ненужную информацию из бланка. Сегодня руководство центра долго извинялось и заведующая лабораториями лично перепроверит архивированный материал. Как-то так...