Консультации / Гастроэнтерология

Боли в области желудка

Здравствуйте, после беременности постоянно болит в области желудка и тошнит пока не поем, связываю это с тем, что пропила курс антибиотиков от стафилококка. Делала УЗИ внутренних органов, результаты хорошие. Врач объяснил, что скорее всего проблема с двенадцатиперстной кишкой. Не подскажите можно ли как-то купировать боль или все-таки необходима точная диагностика. С уважение Наталья.
Добрый день! Естественно необходима диагностика! Обратитесь к специалисту!