Консультации / Хирургия

Через 3 года после удаления остеомы

Добрый день! 3,5 года назад мне удалили остеому правой плюсневой кости хирургическим методом. С тех пор нога периодически отекает и болит (болит не так сильно как до операции). Хочу сходить на прием к хирургу-онкологу. Подскажите, какие можно сделать исследования до приема, дабы не терять времени. (Доктор ведет прием раз в 1-2 недели) Спасибо!
Здравствуйте, Вам до онколога рекомендую пройти УЗИ артерий и вен ног, консультация кардиолога УЗИ сердца МРТ поясничного отвела позвоночника с консультацией невролога для исключения другой смежной патологии.