Консультации / Стоматология

Как провести имплантацию при таком клиническом течении

Свою долгую предысторию не буду описывать. Фото моих скитаний по клиникам прилагаю, отсутствует 24, 25,26,27 ,28 (природой не был заложен). Атрофия костной ткани в области отсутствующих зубов. Костный дефект верхней челюсти слева 2.6. Как провести в этой области имплантацию? Мнения хирургов, у которых я консультировалась очно, расходятся.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, прежде чем решить вопрос по имлантации необходимо исключить новообразование(остеома?)
Благодарю-благодарю Вас за ответ!!! Никто из хирургов про остиому мне не сообщил, хотя с моей стороны жалобы на незначительное давление в р-не пазухи. В 09.16 году поставили диагназ одонтогенный верхнечелюстной синусит слева. За год на пазуху было 3 операции с удалением 26,24,27 зуба в ЧЛХ . Все прошли не удачно, через неделю после последней операции возник отек. Обратилась в частную клинику, лор-хирурги поставили диагноз искривление носовой перегородки, левостороний хронический гнойный гаймороэтмоидит т.е 4 операция на пазуху. Причиной были не зубы. Заключение КТ от 12.17 года пазуха чистая, но гиперостоз, утолщение слизистой оболочки в левом верхнечелюстном синусе.Последующие КТ шли без описания, хирурги-стоматологи делали свое КТ смотрели по месту. Меня охватывает ужас! Мне опять дорога в ЧЛХ, где мне не правильно поставили диагноз и к тому же видимо занесли инфекцию???((((
Здравствуйте, при таком анамнезе вопрос об имлантации необходимо отложить