Консультации / Эндокринология

Набор веса

Здравствуйте. Молю о помощи... до 16 лет я была худенькой девочкой, весила 57 кг, все было хорошо. (Рост 173 см) но потом я начала набирать вес, начались проблемы со стулом. На фоне высоких требований к себе пришла в мою жизнь булимия, мочегонные и слабительные. Я не понимала, почему вес растёт. Я с 6 лет занимаюсь единоборствами, да и в принципе очень активная. Потом выявили АИТ. ТТГ был 6. Мне назначили тироксин 50. Анализы пришли в норму, но внешне ничего не менялось. В том числе и самочувствие, которое было отвратительным. На данный момент мы имеем вот что( фото прикрепляю). Начала подозревать, что может проблемы с уровнем эстрогена, ибо у моей мамы мастопотия. У меня очень сильные отеки. Раньше я начинала стабильно отекать за 10 дней до критических дней. Через пару дней после начала менструаций вес спускала, отеки проходили. Но последние несколько месяцев вес перестал спускаться, отеки не проходят. Хотя питание и физ нагрузка не менялась. Я сдала анализ на уровень эстрадиола (на 3 день цикла), результат показал 89 (на нижней границе). Собираюсь в скором времени сдать погестерон и сделать УЗИ малого таза. С чем это может быть связано? И что мне делать? Мне жутко некомфортно в этом теле, также в мои 17 лет я до сих пор имею весьма проблемную кожу, прыщи не покидают меня. Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, отмените тироксин и начните пить йодактив 200 мг , проделайте курс прессотерапии ( общее воздействие на тело, голень, стопы) и обратитесь к гомеопату ( нужно нормализовать гормональный фон )