Консультации / Педиатрия

Как восстановить стул младенца

Здравствуйте. Моей дочери месяц и одна неделя!!! Уже как три дня она не может покакать, приходится помогать,т.к выходит изначально твёрдый стул тёмного цвета,а затем только нормальный пастообразный жёлтого цвета!! Что делать и с чем это связано?!! Она на искусственном кормлении
Здравствуйте! Если у малышки есть позывы, но она не справляется самостоятельно, помогайте ей. Делайте массаж животика, приводите ножки к тазу, согнутые в коленях, давайте пить простую водичку, а так же не делайте смесь слишком густой. Растите здоровенькими!