Консультации / Стоматология

Кровь после удаления восьмерки

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Вчера удалили нижний зуб мудрости, удаляли около часа. Наложили швы. Вчера ещё долго обильно текла кровь. (Так же вышел небольшой сгусток)Была температура 38.Сегодня крови не так много, как вчера, но слюни с кровью. нормально ли это? Боль не очень сильная сегодня, пью раз в день Кетанов. Немного опухла челюсть. Так же внутри опухло то, что над удаленным зубом и красные, Синие отеки идут вверх(место обозначено на фото). В выходные не дозвонится до врача. Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не было еще такого случая в хирургической стоматологии, особенно при удалении нижнего зуба мудрости, чтобы на следующий день не болело , не было небольшой припухлости и не кровоточило. Все , что вы написали - это норма!!!!! Это ответная реакция живого организма на хирургическое вмешательство. Если все это было бы через неделю после удаления , то , действительно, стоило бы обратиться повторно к своему врачу. Так, что не переживайте, все заживет и будет в порядке!!!!