Консультации / Стоматология

Не останавливается кровь после удаления 8

Добрый вечер! Удалила в 14.00 восьмерку , верхнюю Удаление было простым , по словам врача. Время 22.00 и кровь не останавливается , хотя у меня наложен один шов и губка. Что это может значить ? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Подкравливать может пару дней, если есть сомнения, то лучше записаться на осмотр к лечащему врачу.