Консультации / Стоматология

Идет кровь после удаления зуба мудрости

Здравствуйте! Прошло 10 дней с момента удаления верхней восьмерки. На протяжении всего времени десна была немного воспалена, чувствовала соседний с удаленным зуб, он как будто шатается. Болей сильных не было, никаких обезболивающих не принимала. А сегодня занималась йогой и когда опускала голову вниз, из лунки пошла кровь. Скажите, это признак плохого заживления или не нужно переживать?
Добрый день, если нет сильных ночных болей, то сильно переживать не стоит, но показаться к хирургу все же следует,чтобы удостовериться .что заживление проходит должным образом..