Консультации / Стоматология

Сильный запах после удаления 8

После удаления 8ки от почерневшего сгустка крови очень сильный неприятный запах. Боли нет. Только запах. Полоскал несколько раз хлоргексидином на всякий случай. Стоит ли паниковать? Может это саморасасывающиеся нитки так пахнут? Или стоит срочно к врачу?
Здравствуйте. Запах после удаления восьмерки может присутствовать. Если болей нет, то все пройдет и заживет. Продолжайте полоскать, лучше содой.