Консультации / Генетика

Анализы для генетического обследования

Добрый день, в 2010г. была беременность у ребенка были множественные пороки развития, в 2013г. родился здоровый ребенок, в 2018г. случилась замершая беременность (гисталогия 47,ХУ,=16). Не исключаем еще одной попытки родить здорового ребенка. Подскажите какие сдать анализы перед пощением генетика. Заранее спасибо
Здравствуйте! Оптимально когда на прием приносят все мед/ документы по своей истории. В ходе приема как раз и определяемся - что нужно и что можно - и по анализам - генетическим и общеклиническим и по другим видам исследований. Современная медицина имеет в своем арсенале тысячи генетических исследований. Важно подобрать то, что нужно именно в вашем случае. Будем рады помочь!