Консультации / Неврология

Как ребёнок перенесёт перелёт

Малышу 5 месяцев, умер при родах, откачали. Пробыл 3 суток в искусственной коме и ещё 12 дней просыпался. Как следствие синдром двигательных нарушений, пирамидная недостаточность, задержка моторного и доречевого развития. Хотим лететь в Израиль. Можно ли с таким диагнозом сесть на самолёт?
К вопросу приложено фото
Вопросы транспортабельности решает только ваш врач. Почему Израиль, поближе нет вариантов?