Консультации / Педиатрия

Перелёт с ребёнком

Доброго времени суток!предстоит перелёт с годовалым ребёнком из Москвы в Хабаровск,я очень сильно переживаю как ребёнок перенесёт 8ми часовой полет и смену часового пояса и климата!скажите,возможно как-то подготовить заранее?либо как адаптироваться на новом месте?
Добрый день! Какой то особой подготовки тут не предусмотрено. Нужно просто, чтобы ребенок вовремя кушал, не переутомлялся, хорошо высыпался, все это позволяет легче перенести перелет и смену часовых поясов. Здоровья Вам!