Консультации / Отоларингология

Кашель

Здравствуйте,уважаемый доктор. Меня зовут Елена,мне 23 года. Меня беспокоит кашель,который продолжается давно,то есть ,то нет его.Постоянное чувство першения в горле.Иногда откашливается мокрота прозрачная,слизистая,но мало. Ещё лет 5 назад мне по флюорографии ставили диагноз хронический брохит.А 2 недели назад мне делали рентген лёгких,сказали,что там ничего нет.В тот же день осмотрел меня пульмонолог,который сказал,что у меня нет даже бронхита,а всё это из-за нервов. Скажите пожалуйста,что это может быть?Какие мне обследования пройти,чтоб узнать наверняка? С уважением,Елена
Здравствуйте, Лена! Проконсультируйтесь с ЛОР врачом и аллергологом. После очной консультации Вам назначат необходимое обседование