Консультации / Фитнес

Добрый день Вопрос занятиям в зале для похудения

Уже три месяца хожу в зал сбросил около 6 кг. Принимаю бсаа во время тренировки и утром когда нет тринеровок. Вес 115 кг. Зал три раза в неделю. Стоит увеличивать время тренеровки и веса?
Здравствуйте! Время тренировки более двух часов нежелательно. Веса можно увеличивать. Важен контроль питания. Удачи!
Здравствуйте спасибо за ответ. Вопрос побочные действия bcaa?
Не превышайте дозу, указанную на упаковке.