Консультации / Урология

Титан гель

Доброй ночи! В интернете много реклам про этот чудо гель Титан. У меня вопрос, вреден ли он здоровью? Реально ли оно работает? У меня пенис 10 см. хотел бы увеличить хотя бы на пару см.
Исследований по данному гелю не проводилось и врядли проведут. Поэтому информацией по этому вопросу не обладаю. Все индивидуально. Главное чтобы не было аллергической реакции