Консультации / Урология

Не вреден ли титан гель

Здравствуйте у меня размер члена 12 см. Нормально ли это? Я слышал что намазать на член гель называется титан, то член увеличется. Пожалуйста скажите мне пожалуйста не вреден ли титан гель? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Уточните 12 см это в эрегированном состоянии? Любые гели или мази следует применять с осторожностью т.к. есть риск местной аллергической реакции, но в основном это бывает редко.