Консультации / Урология

Маленький размер

Доброго времени суток Вам Алексей Александрович! Вопрос такой можно ли увеличить половой член с помощью крем-гелей , речь идёт о конкретном продукте "Титан-гель" с упражнением джелинг .Дело в том ,что мне 40лет и у меня комплекс ,я стесняюсь своих размеров перед своей женой с которой прожил в браке 12лет ,у нас четверо деток ,и она иногда вроде бы в шутку проговаривала ,что у меня маленький .но я считаю что в каждой шутки ,есть доля правды,вот время и показало,развился комплекс. В момент эрекции 15 сантиметров, и куча заболеваний хронич.простатит,варикоцели с 11лет (в прошлом спортсмен фехтование на рапирах м/с тренер) скажите пожалуйста как мне исправить эту проблему,и миф или нет с кремами по увеличению.Спасибо Вам.
Средний размер члена в России - 13-14 см. У женщин после родов влагалище не такое эластичное, поэтому рекомендуют применять специальные вагинальные шарики, другие сексуальные игрушки, чаще применять оральный секс.
Спасибо Вам за ответ ,простите но как на счёт кремов и гелей по увеличению полового члена это миф или реально можно увеличить.спасибо Вам.
Это обман. Единственный реальный способ - с помощью специальных приспособлений, инструкция здесь