Консультации / Урология

Не удовлетворяет размер полового члена

Здравствуйте ,доктор ! Мне 17 лет ,меня беспокоет длина моего члена, и то как она меняется :13-16см (иногда дотягивает до 17,но редко)в сост.эр. И 3-7см в сост.пок.Это является нормой или нет?Такой длины хватит для удовлетворения партнерши в сексе? Наткнулся на рекламу "Титан гель"все хвалят,но думаю стоит ли его заказывать(хотелось бы узнать вашу точку зрения!)... Прошу вас ,помогите!!!!Я весь извелся!!!!
Добрый день! У Вас нормальная длина. Думаю никаких кремов Вам не надо!