Консультации / Сексология

Кончаю за 2-3 минуты что делать как с этим бороться

Мне 18 лет, меня беспокоит проблема что половой акт длится 2-3 мин, может быть и быстрее, когда мостурбиру могу контролировать но когда сильно возбуждаюсь и минуты не проходит, но вот именно в плане сексе всегда длительность полового акта составляет 2-3 минуты, если заняться спустя какое-то время опять сексом то половой акт продлится на несколько минут и более ну примерно мин 5 ,мою партнершу это не устраивает и мне становится не посебе вот решил задаться этим вопросом девственности лишился лет в 14 мастурбируя потом лет в 15 был первый половой акт и я порвал уздечку потому портнерша была девственницей и кончил за щитанные сикунды только потом заметил что уздечка порвалась потом зажила образовался рубец рубец сошол последующие акты длились по минутам и мы научили после акта спустя мин 10 опять он уже продлевался минуты на 3, было сотрясения мозга меня очень сильно избили в 13 лет после чего у меня появился сахарный диабет, в презирвативе половой акт длится мин 10 пробовал титан гель ни каких изменений не произвёл, а ещё было сужение крайней пложи в 16 лет ходил к урологу он сказал что это у каждого второго через пол года все прошло спрашивал почему быстро половой акт проходит сказала что это возрастное но прошло уже два с половиной года после её консультации что делать как с этим бороться?
1- надо уточнить степень тяжести диабета - инсулин, степень гликемии и уровень гликированного гемоглобина 2. сделать УЗИ полового члена в спокойном состоянии и при медикаментозной эрекции ( каверджет) Сама по себе короткая уздечка, если нет боли во время фрикций - не влияет на преждевремнную эякуляцию, если головка не отклоняется и не напрягается при возбуждении. ПОпробуйте попить Омник 20 мг/сутки - это удлинит половой акт. Использовать плотные презервативы с антестезином. Пришлите мне фото головки в спокойном состоянии и при эрекции, если есть сужение, стоит сделать обрезание, это уменьшит чувствительность головки и продлит длительность ПА.
Степень диабета первая (на инсулине), гликированый гемоглобин или гликированый сахар?сахар в основном держится от 8 до 14, уздечка напряжена при эрекции, первые две в состоянии эрекции уздечка не дает открыть полность если открыть полностью то головка наклоняется а уздечка становится как капроновая нить натянута
К вопросу приложено фото
судя по фото, искривления головки не имеется, но уздечка надорвана, напряжена и натягивается при эрекции. Стоит сделать пластику уздечки ( операция не дорогая , но позволит не натягивать во время фрикций отверстие уретры). По диабету - если Вы на инсулине, при таких уровнях сахара необходим контроль веса и строгое соблюдение диеты, внешне вижу избыточного отложение жира на брюшной стенке. Стоит заниматься спортом, дозированной физнагрузкой и соблюдать гипогликемическую диету. Эрекция достаточная, но напряжение головки раздражат рецепторы венечной борозды. Из обследований необходимо сдать гликированный гемоглобин и С-пептид. Стоит поколоть препарат вессел-дуэ-ф по 2 мл в мышцу, это улучшит кровоснабжение кавернозных тел полового члена, и на фоне приема Омника 2 табл/сутки отсрочит наступление эякуляции. Постарайтесь сократить частоту мастурбации, поскольку при ней стимулируются рецепторы ствола пениса, а необходимо стимулировать рецепторы головки.
То есть обрезание можно не делать, препарат колоть можно в любую мышцу и эти препараты можно купить без рецепта? Вот ещё такой вопрос буквально недавно занимался сексом кончил мин за 5-10 старался медленно все делать и через минут 10-15 решили опять и вот минут 15 примерно проходит и член становится мягкий и вообще как будто в не в стоячем и не в лежачем виде но чувствую что он как бы напрежон и пришлось остановится что это может быть переизбыток или ещё что-то ?
да обрезание пока не делать, но делать пластику уздечки. либо обрабатывать ее перед ПА гелем контратубекс (он немного растягивает. 5-15 мин для полового акта это нормально, именно убыстрение движений на старте и уменьшение силы фрикций в середине и уменьшение их перед оргазмом, комбинируя с ласками груди и других эрогенных зон партнерши позволит обеспечить ПА нормально длительности. Сдайте кровь на пролакин (при СД он нередко повышен. а он как раз и давит повторную эрекцию при 2 и послед." заходах"). Вессел-дуэ-ф (Ангиофлюкс) лучше в бедро или ягодицу по 2 мл, продается в аптеках без рецепта, доза 650ЛЕ. Еще попробуйте использовать гели пролонгаторы с анестезином или лидокаином, они продаются в секс-щопах.
Спасибо вам большое, буду действовать))