Консультации / Терапия

У меня гепатит б

Начал принемать БАД экстракт растаропши от эвалар. Принемаю второй день по 1 таблетке в день во время приема пищи. Появилась тяжесть п правом боку, начала ныть печень, участился стул( темного цвета). Это нормальная реакция на чистку печени или так недолжно быть?
Здравствуйте, это желчегонный препарат, для назначения которого нужны показания, прошу выложить заключение УЗИ печени и желчного пузыря. С уважением.