Консультации / Гастроэнтерология

Гепатит Б

Здравствуйте. Мне 35.У меня гепатит Б, болею с 2006г.; недавно на фиброскане обнаружили фиброз 2 ст. Долгое время наблюдалась у своего врача и теперь не знаю, как правильно сделать выбор в лечении. Знакомые рекомендуют поехать на лечение в Китай ; не знаю на сколько эффективен будет оно. Или все же лечиться у себя противовирусными препаратами. Помогите пожалуйста, что мне делать? и каковы прогноз после лечения?
Что бы дать Вам рекомендации, мне нужно знать результаты Вашего обследования: биохимический анализ крови: АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин, количество ДНК вируса гепатита В, HBeAG, antiHBeAG, antiHBcAG IgM, УЗИ орагнов брюшной полости. гепатолог Степанова Т.В.