Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вопрос по анализам Гепатита Б Есть у меня гепатит или нет

Вообщем, дело в том, что примерно 10 месяцев и 18 дней назад у меня был опасный половой контакт. Спустя 2 недели после этого контакта я заставил партнёршу проверится на вич (у неё отрицательно было), я сам сдал на сифилис, гонорею и хламидии - всё отрицательно. И вот, спустя примерно 10 месяцев и 18 дней я собрался сдавать анализы повторно: на вич (мало ли), и в этот раз на гепатиты Б и С, а так же на всякий случай на сифилис, ибо появилась кожная болезнь, были опасения. Результаты следующие: У меня негативно на всё, кроме Anti-Hbs. Там у меня значения следующие: Anti-Hbs - 57,93 mUI/ml (N < 10 mUI/ml) Можете пожалуйста сказать, что это значит? Я так понимаю, это антитела к гепатиту, но антиген у меня не был обнаружен. Тогда от куда они? Прививку мне делали уже и не помню когда, ещё в детстве, уж точно прошло 5-7 лет с того времени. Может ли это указывать на хронический гепатит б? (Первичных симптомов не было). Я у врача не уточнил, ибо волновался сильно. А ехать к нему через пол города.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это указывает только на наличие иммунитета против вируса гепатита В, который после вакцинации в детстве сохраняется много лет, вплоть до пожизненного срока. При заражении этим вирусом вы не заболеете.
Спасибо, доктор! Я уж волновался. Добра Вам!