Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит Б?

Здравствуйте, Татьяна Владимировна. Мне 24 года. Недавно проверялся в поликлиннике, на УЗИ брюшной полости обнаружили увеличенную печень. Терапевт назначил сдать анализы на кровь. Общий и биохимический анализы в порядке. Суммарные антитела к вирусу гепатита С отрицательные. А вот в графе "Поверхостный s-антиген вируса гепатита B: HBsAg" написано следующее - Результат: 0.196 Единицы измерения: индекс. Референсный интервал <1. Флаг: не обнаружено. Подскажите, это означает что у меня гепатит Б?? Или нужны проводить какие-то дополнительные исследования? Спасибо за ответ.
Гепатита В у Вас нет. Ничего сдавать больше не нужно. гепатолог Степанова Т.В.