Консультации / Дерматология и косметология

Диагноз

Здравствуйте)в один прекрасный день (2года назад) начала чесаться нога в районе середины голени ,со временем появилось пятно в том месте где был зуд,постепенно оно начало увеличиваться (сейчас 5см в диаметре)место зуда постоянно красное и покрыто мелкими пупырышками))))зуд время от времени!поставили диагноз контактный дерматит,прописали тридерм,не помогло !!!хотел бы узнать диагноз ?если это возможно!Спасибо
К вопросу приложено фото
Доброе утро! Полагаю, что у Вас шиповидный лишай Крокера-Адамсона. Это незаразное заболевание, которое проходит, как правило, самостоятельно. В качестве наружного средства для ускорения разрешения процесса можно применить Радевит мазь утром, а Лостерин крем на ночь. По времени применения - 2-3 недели.