Консультации / Диетология

Как удержать вес

Чуть больше двух месяцев я придерживался правильного питания , но с ограничением до 900 ккал, пью много воды, 2-3 раза в неделю занимаюсь в тренажёрном зале по полтора часа (в основном кардио, но и силовые присутствуют) 3 основных приёма пищи и 2 перекуса в виде фрукта или овоща НИ РАЗУ за это время не ел мучное, исключение было только пшеничные хлебцы, в составе была только пшеница, иногда позволял себе Dr. Korner с черникой Отлично себя чувствую, все в порядке Но я дошел до своей цели, до своего идеального веса Теперь не знаю как повышать калораж? Помогите мне советом , как повысить калораж и на что первое время обращать внимание! Метаболизм, не сказал бы, что замедлился Много читал в интернете по этому поводу, хочется узнать Ваше мнение. Заранее спасибо :)
Добрый день! 1. Ваш ИМТ= не известен. 2. Суточная калорийность катастрофически низкая, учитывая нагрузки. 3. Сделайте состав тела - будет понятно, что с жировой и мышечной маасой, скрытой жидкостью, усвоением белка, адекватностью физ.нагрузки. 4. мало данных. Советую обратиться к специалисту.