Консультации / Гинекология

Отсутствие менструации

Добрый день. У меня такой вопрос. Я принимаю Регулон 13 месяцев(регулярно без пропусков). В прошлом месяце у меня были скудные месячные но точно по графику.в этом месяце один/два раза капнуло и все. Тест на беременость отрицательный. Изменений в организме(настроение,физ.состояние и проч.)без измннений.Сегодня начинаю принимать таблетки по графику. Вопрос вот в чем, может ли данный препарат дать такую реакцию?
Здравствуйте! Да, это нормально. Но я бы советовала вам коагулограмму, возможно кровь запустила или факторы свертываемость увеличились.