Консультации / Терапия

Температура 37 2

Здравствуйте . 2 года минимум держится температура 37,2 . Врачи говорят норма , но на днях должна была быть операция и мне отказали из-за температуры . Сдала много анализов, все в норме , кроме креатинина . Он немного повышен , но сделала узи почек, печени , малого таза, брюшной полости и мочевого пузыря . Все в норме . Что еще можно проверить или каким образом можно еще проверить почки, помимо узи ? Так же была у инфекциониста , гинеколога , и все в норме . Но я чувствую темпераиуру и не комфортно себя с ней чувствую и понимаю , что что то не так . Терапевты уже не знаю на какие анализы еще меня направлять .........
Здравствуйте, при длительной температуры, рекомендуется также сдать анализы на ИППП, пройти консультацию иммунолога. С уважением