Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз

Более года проблемы с животом :жидкий стул по утрам несколько раз, урчание бурление до еды после еды, изжога часто, бывает даже после воды, постоянно полный надутый живот,.дискомфорт в районе пупка. Гастероэнтеролог поставил диагноз дисбактериоз. Сдала кал на дисбактериоз, прошу расшифровать (до приёма врача ещё 2 недели.). Лекарства прописали омез дср, тримедат, креон. Принимаю уже 10 дней улучшений нет. Появился запор. Когда должно наступить улучшение? Или ещё рано? Женщина 41 год
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас нет проблемы с дисбактериозом, у вас проблема с диагностикой вашего заболевания, вам необходимо пройти ЭГДС, УЗИ органов брюшной полости, копрограмма, б/х( алт, АСТ, билирубин, щ/ф, ггтп, амилаза, липаза) и также анализ кала на кальпротектин. С уважением.