Консультации / Генетика

Расшифровка анализа

Помогите пожалуйста расшифровать данный анализ (фото прилагается),нормально ли всё у меня?Гинеколог направляла на этот анализ, подозревая у меня преждевременное истощение яичников.Сдавала до этого анти-мюллеров гормон 1,28; во второй раз сдавала показал-2,47. Мне 26 лет.
К вопросу приложено фото
Да, это правильно провести генетический тест при особенностях работы яичников. Да, отклонений по анализу не выявлено. Хорошо.