Консультации / Неврология

Ребенок сжимает ноги

месяц назад дочка 1 год 4 месяца (развитие соответствует возрасту ходим,говорим короткие слова) переболела ларингитом (лежали в больнице,прошли курс антибиотиков,после этого ребенок сильно похудел) ,после выписки стали замечать дочка стала садится на колени наклонять голову вперед и сильно напрягаться, после этого мы стали запрещать ей сидеть в таком положении,она перестала так делать ... но теперь это стало проявляться по другому, когда она лежит у нее сильно напрягаются ноги ( полностью и ступни как тонус) если ее в этом момент поднять, то она расслабляет их, но иногда может плакать, раньше все происходило пару раз за день,сейчас такие случаи стали проявляться чаще . Прошли видео ЭЭГ (2 часа) результат в порядке. Подскажите что это может быть ?
К вопросу приложено фото
Анализ проблемы лучше всего проводить в режиме очной консультации. Показано проведение видеозаписи данных эпизодов и очная консультация компетентного невролога. Например, http://nervos.ru/detskiy-onanizm/