Консультации / Сексология

Скрещивание ног с неприятными последствиями

Здравствуйте! Я девушка, 20 лет, девственница. Очень тревожит один вопрос, ответ на который нигде не смогла найти. В детстве скрещивала ноги, и получала приятные ощущения, скорее всего оргазм, но дело в том, что эти ощущения у меня происходили в мочевом пузыре, он как будто бы сжимается на 3-5 секунд, и этот сжатие приятно, и быстро отпускает. Уже давно перестала скрещивать ноги, никогда не мастурбирую, но теперь по ночам у меня происходят эти ощущения сами собой! Во сне в мочевом пузыре будто происходит спазм, не болезненный, приятный, также длится 3-5 секунд, и после него я сразу просыпаюсь, меня бросает в жар, и что самое ужасное начинают болеть сердце и почки, видимо какие-то сосуды пережимаются, и ещё потом очень трудно сходить в туалет по-маленькому (кстати, в детстве после скрещивания ног я тоже с затруднением ходила в туалет, собственно из-за этого и решила бросить сжимать ноги). Ещё этот спазм может возникнуть, когда сильно куда-то тороплюсь или волнуюсь, когда положу ногу на ногу, сидя на стуле, или когда ноги просто тесно прижаты друг к другу. Из-за этого приходится себя контролировать, всегда держать ноги на расстоянии, часто ходить в туалет перед сном, чтобы снизить риск возникновения спазма ночью, ведь я очень его боюсь, он может угрожать моему сердцу. Я точно уверена, что эти ощущения у меня именно в мочевом пузыре, а не в области половых органов, например клитора или влагалища. Анализ мочи сдавала, сердце проверяла, всё в норме. Но в чём же тогда дело? У меня какой-то дефект мочевого пузыря и эти спазмы являются опасными или просто так проявляется оргазм?
Скорее всего, так закрепился способ мастурбации. Этот способ нужно менять с помощью мост-техник секс-терапии. Их можно найти в интернете. Если самостоятельно решить проблему не получится, в формате консультации врач-сексолог сможет вам помочь.