Консультации / Неврология

Частые стрессы рождение второго ребёнка

Доброе утро! Живу в небольшом населённом пункте и очень нуждаюсь в направление своей проблемы. Все началось год назад когда я была в положении. Стрессовые ситуации относительно мнимых заболеваний малыша и тщательные перепроверки были проверкой на прочность. После рождения на плач ребёнка в ванночке трясло от страха. Спустя год сейчас капризы только возрасли ещё и старшая дочь делает все по своему ( это к психологу конечно ) описала предисторию возникновения моих симптомов. На сегодняшний день я ежедневно раздражаюсь от незначительных ситуаций, теряю контроль над собой и нахожусь в напряжение. Что мне можно посоветовать в данном случае ?! Благодарю ??
Уважаемая Евгения! Подобные состояния, действительно бывают после родов. Рекомендую обратиться к эндокринологу для уточнения функции щитовидной железы и других эндокринных органов, затем обратитесь к психологу или психотерапевту. С уважением, Жигалова Е.Н.