Консультации / Офтальмология

менять ли очки?

девочке 13 лет поставили диагноз смешанная амблиония слева сходящиеся содружественное косоглазие.миопия слабой степени обоих глаз.После прохождения лечения зрение улучшилось на 20% нужно ли менять очки?
Здравствуйте! Параметры рефракции глаз остались те же, улучшилось качество зрения, поэтому менять очки не нужно.