Консультации / Генетика

Высокий риск Трисомия 18 дополнит Данные по МоМ

37лет. 3беременность. Результаты Узи на 12 нед. Скрининг тест не выявили никакой патологии. а вот результаты крови Трисомия 18 1:19. B-hCG:4 49 в эквиваленте 0.086МоМ PAPP-A: O.246 в эквиваленте 0.129МоМ Сделали НИПС. 97% - высокий риск. Сегодня делали анализ амниот.вод. Пока результатов нет. Какой % что может родиться здоровый ребенок. Знаю, что мечтаю почти о не реальном. Бывали ли случаи с рождением здорового малыша с похожей историей. Заранее спасибо
Здравствуйте! Да, скрининг белков показывает низкие значения. Правильно, что проводится дообследование. Хорошо, что используются разные методы. С учетом всех данных будет полная картина - станет ясно, что за ситуация. Надо дождаться результатов амниоцентеза. Будет ясность.