Консультации / Педиатрия

Пятна на коже у грудничка 3 месяца

на ножках стали появляться пятна. цвет как болотный..причем очень быстро появляются. сначала на одной коленке. затем на второй. потом враз на ступнях.и сейчас над коленками намечается...обошли врачей..никто не знает что это. одни сказали ихтиоз...помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Добрый день! Тоже затрудняюсь ответить. На фото больше похоже на ситуацию не на поверхности, а под кожей. Как отцветающий "синяк". Спросите дерматологов. С уважением, Климова Ю.А.