Консультации / Гинекология

Инфекция Уреаплазма парвум

Здравствуйте! Проходило полное гинекологическое обследование. Пришли результаты. Тест на уреаплазму парвум положительный. В остальном по биохимическому анализу крови все показатели в норме, ТТГ в норме 0,88690. Мазок на атипию негативный. Не совсем понимаю,что означает Цитограмма воспаления. При обследовании гинеколог обнаружил небольшую эрозию шейки матки. При проведении пробы Шиллера всё хорошо окрашивалось. Подскажите, данная инфекция подлежит лечению? Какие анализы дополнительно необходимо сдать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Уреаплазма парвум условно-патогенный микроорганизм и, как правило, лечению не подлежит, если его концентрация не превышает 10 с 4 ст. Для уточнения, можете сдать количественный анализ на уреаплазму.