Консультации / Спортивное питание

Сколько и в какое время пить спортивное питание

Здравствуйте,мне 20 лет мой вес 77 кг занимаюсь в зале уже больше года 3 раза в неделю,решил начать пить спортивное питание посоветовали купить креатин,прот и бца и так внимание вопрос !в какое время и какими порциями пить ?
Здравствуйте! Принимать BCAA нужно сразу перед и сразу после тренировки, а также во время тренировки, если это растворимая форма. Также можно принимать порцию аминокислот сразу после сна для подавления утреннего катаболизма. Креатин принимайте по 5 гза полчаса до тренировки. Можно смешивать с BCAA. Протеин (сывороточный) принимайте утром, т.к. утром в организме его дефицит. Не лишним будет до и после тренировки. Идеально, если это будет легко усваивающийся сывороточный протеин. На ночь рекомендую принимать казеин, который обеспечит мышцы аминокислотами продолжительное время. Что касается порций, то у разных производителей разные дозировки. которые указываются на этикетках.