Консультации / Гинекология

Помогите нормально ли это

Пью джес, в целях контрацепции 1 пачку. На 23 активной таблетки появилась сильная изжога, которая не дает покоя до сих пор( сейчас 1 таблетка плацебо), подташнивает, и появились коричневые мажущие выделения. Диареи и тошноты не было. Нормально ли это? Можно ли принять смекту или уголь и не снизится ли при этом контрацептивный эффект.
Здравствуйте! Да препараты гевискон и уголь смету можно принимать. Не думаю что это связано.. дообследуйтесь.