Консультации / Психология и психиатрия

Что мне делать?

Здравствуйте.Меня зовут Анастасия.Я попала в очень неприятную ситуацию.Дело в том,что моя однокурсница постоянно травит и унижает меня.Раньше я старалась не обращать внимания,но недавно она просто возненавидела меня.Она приревновала меня к нашему общему другу,говорит чтобы я не смела общаться с ним,что бы я не строила на него планов,что я не имею прав на него.Общается со мной в очень грубой форме.Так же она обвиняет меня в том что я отбиваю её друзей, вообще она возненавидела меня.Я устала от её травли,мне очень неприятно.
Здравствуйте, Анастасия! Что делает подруга, Вы написали. А что делаете Вы? С чего началась ее такая реакция на Вас (когда, на фоне каких событий)? Что Вас больше всего "цепляет" в ее поведении? И какой помощи Вы хотите от меня?