Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудоости

Удалили нижнюю 8. Врач сказал через 20 минут выплюнуть ватки. Я выплюнул, но там что-то осталось похожее на ватку. Сначала думал что просто десна так опухла. Потом всехе решил взять ватную палочку и подвинуть пока неизвествый обьек. Оказалось это ватка была. Ватка в лунке, а под ней еще 2, но поменьше. Подскажите, мне вытаскивать эти маленькие ватки или как их назвать не знаю из лунки или оставлять?
Добрый день!Ничего вытаскивать принудительно не нужно ,все что положено , само выйдет. Всего хорошего.