Консультации / Отоларингология

Болит перегородка в носу больше недели

Здравствуйте. После вечернего чая с клюквой , на утро заболело в носу справа где перегородка .. Простуды нет, насморка нет . Больше недели беспокоит боль если надавать на правую ноздрю при высмаркивании. Правая перегородка . По ощущениям там какая то небольшая корочка внутри носа , она и болит . Боль в носу ощущается даже когда чистишь зубы. Неделю промываю физраствором , мажу обычным кремом для лица перегородку. Результат слабый... Два ЛОРа смотрели сказали мазать санафланом (но у него побочек много ) или Левомеколью. Но при нанеснеии мази чуть чуть щипет и в носу на ватной палочке немножко крови . Можно ли так мазать или нужен полидекса спрей ? Бактробан ? Или ... ? Подскажите пожалуйста что делать. У меня на теле есть большие прыщи 3-5 шт и еще маленькие . Некоторые прыщики ранее были возле носа. фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Пробуйте лечение, которое Вам рекомендуют отоларингологи. Это должно помочь.