Консультации / Гастроэнтерология

Прошу о помощи

Здравствуйте! Малышу 3,5 месяцев. Вот уже месяц мы боремся с сыпью. Раньше кушала говядину, свинину, курицу, картофель, морковь, кабачки, молоко с чаем, печенье, бездрожживой хлеб, банан, конфеты коровка, рыбу не жирную и таких проблем не было. После высыпание сократила все до минимума теперь ем индейку, говядину редко, картофель, лук отварной, каши гречка, перловка, овсянка, творог, йогурт без добавок, макароны и зелёный чай. Картина день ото дня одна и таже, днем бледнее чуть чем на фото, ночью натирает и с утра щеки аллые. Пропоила фенистилом эффекта не заметила, перешла на фенестил гель высушил очень сильно кожу, пользовалась кремом гистам на травках, теперь кратковременный эффект даёт бипантен. На улице щечки чуть бледнее чем на фото. в квартире топят хорошо, но мы проветриваем, купаем в воде с подкрана, с Джонсон с беби раз в неделю, он гиппоаллергененый, стираем гиппоаллергенным порошком. педиатор сказал аллергия на наш порошок но у ребенка после еды урчал животик, сдали анализ на дизбактериоз, пока жду анализ пою бифидо и лактобактериями и сама пью. Ребёнок полностью на грудном вскармливании. стул желтый, желто-зелёный, сегодня и вчера вечером был с прожилками крови. у малыша язычок по середине беловат и справа красная точка, сказал педиатор молочница, обрабытываю раствором кандид второй день и всю полость. Сильно шелушаться щечки аж хлопьями. Помогите прошу, я плохая мать ? ? ? ? ? ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На пищевую аллергию не похоже по симптомам ибо при атопии на фоне бледных слизистых сыпь по всем полям а не только на щеках и к тому же на воздухе не бледнеет. Надо разбираться а для этого не кал на дисбактериоз нужен а кал копрология, клиническая кровь и общий анализ мочи для начала