Консультации / Сексология

Прошу о помощи

Здравствуйте,Юрий Петрович!Мне 33 года,замужем не была,детей нет,я-девушка.Живу на Кавказе,где в силу сложившихся традиций жизнь без брака-большой позор для девушки.Встречаюсь с мужчинами,но даже сильные объятия и страстные поцелуи вызывают у меня ужас,так как это в православии большой грех.Хотя,мужчины понимают мою "особенность"и дальше этого дело не доходит,выбор поклонников достаточно большой.И все,без исключения,зовут замуж,т.к я "чистая",хотя я понимаю,что в России меня будут считать неполноценной,оттого,что я еще девушка.Выбрать мужа не могу,т.к боюсь ошибиться с выбором мужчины,воспитана так,что муж должен быть один на всю жизнь.Я понимаю,вы скажете,выбирать,что важнее:вера,воспитание,мужчина...Раньше хотела уйти в монастырь,но теперь так не думаю.Единственное ,что я хочу побороть в себе это сексуальное желание,т.к чувствую себя после таких мыслей грязной и развратной.Мы скоро сменим место жительство на русский город,я -русская,боюсь,что меня будут считать ущербной и ненормальной.Прошу вас о помощи,я очень запуталась.
Здравствуйте. Ваша жизнь - только Ваша, что в ней натворили - с тем и уйдете из мира. Вера , воспитание и мужчины могут и не противоречить друг другу, дело лишь в соотношении этих понятий в жизни. Ваше перебор мужчин - вовсе не из-за сомнений в будущем, просто пока не решили свои религиозно-брачные проблемы. На эту тему Вам лучше всего поговорить с батюшкой - он, надеюсь, обьяснит, что брак вовсе не противоречит религиозной морали. Кстати, в каком-то церковном документе конца 90-х годов (Архиерейский собор или что-то похожее) я читал что-то вроде "Господь создал мужчину и женщину, чтобы они жили в любви друг к другу". В любом случае, если не любишь себя, то и никого полюбить не сможешь - и Господа, в том числе. А лишение себя радости в жизни - это и есть НЕлюбовь. Обдумайте все написанное и напишите еще раз - в чем я могу Вам помочь? Удачи!