Консультации / Травматология и ортопедия

Прошу о помощи!

Здравствуйте!у меня очень долгая история!Еще в школе(в классе 6) я на тренировке повредила правую руку,затем поехали в больницу,там сказали вывих правого локтевого сустава и наложили шину и назначили прогревание и сказали через неделю снять.Все так и сделали,рука не выпрямилась,врачи назначили ЛФК и прогревание,массаж и так продолжалось года 3.После этого рука выпрямилась,но не до конца 30 градусов так и осталось!Сейчас мне 22 года,недавно сделала снимок,там нашли остаток сломанной кости и врач говорит,что с самого начала был перелом и нельзя было греть локоть!теперь одни врачи говорят,что рука начнет сохнуть и чу4вствительность потеряется и нужно срочно делать операцию,а другие говорят,что рука и после операции не выпрямиться до конца!Так меня рука шибко не беспокоит,единственное тяжесть долго не могу нести,она начинает сильно трястись и иногда болит,но стоит немного похрустеть локтем и боль проходит.Подскажите пожалуйста что мне делать?Заранее спасибо!
Прогревание травмированного локтевого сустава противопоказано, т.к. это способствует развитию контрактуры. Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков – вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного специалиста в таких случаях не гарантируется. Выставляет Р-граммы и спрашивайте.