Консультации / Стоматология

Прошу о помощи у ребенка

прошу помогите ребенку 2года 3 месяца..Начали портиться передние верхние зубы .они у него почернели и разрушились.нам сказали что у нас пульпит и что нужно срочно удалять зубы ..будут делать укол скажите пожалуйста что делать???и еще у него вздулся флюз??я просто в шоковом состоянии ....что нужно сделать чтоб не мучить ребенка и чтоб он не остался без зубов вообще....
"Чтоб не мучить ребёнка, и чтоб остался с зубами" надо перестать кормить его по ночам из бутылки или грудью...А лечить надо срочно-под общим обезболиванием или с применением успокоительных...