Консультации / Неврология

Ушиб

Добрый день, дочери 9 месяцев. Сегодня вставала на спинку дивана, держалась за кроватку, кроватка отьехала и она упала на пол, стукнулась лбом, на правой стороне шишка на лбу, подскажите пожалуйста какие могут быть последствия и что нужно сделать? Спасибо за ранее
Здравствуйте. Если у ребенка будет рвота, потеря сознания, выраженная вялость, нарушение координации или какие-либо другие симптомы, которые Вас насторожат, обратитесь к неврологу очно. С уважением, Алла Васильевна