Консультации / Пациент и здравоохранение

Не проходит синяк

Добрый день! Довольно легко появляются синяки, но обычно проходят в нормальном режиме. Некоторое время назад на ноге увидела серое продолговатое пятно, похожее на синяк. Оно не меняет цвет и размер и не проходит уже недели 3. При пальпации чувствуется совсем легкая впадина в этом месте. На другой ноге таких ощущений нет. Сосудистой сетки на ногах нет, только маленькая еле заметная венка на бедре. Раньше бывало, что сводило ноги, несколько раз. Уже давно такого не было. Месяц назад примерно пропила курс кавинтон форте, грандами не и проставила курс уколов элькар, назначенный неврологом. Пью ОК, долгосрочно. Есть ли повод для обращения к врачу и если да, то к какому именно? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Что бы то ни было, регулярный осмотр у врача и простая проверка анализов, может помочь во время предотвратить проблемы со здоровьем на начальном этапе. Вот почему сейчас все популярнее становится прохождение регулярных медицинских осмотров, так называемые Check-Up. Найдите удобное для Вас время и посетите доктора для информации о собственном здоровье и личного спокойствия. С пожеланием здоровья!