Консультации / Болезни сосудов

Более полугода не проходит синяк

Консультации на Здоровье Mail.ru От: Здоровье Mail.Ru <health@p.mail.ru> Подробнее& 7 Января 2018, 15:55& Здоровье Mail.Ru Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений «Здоровье Mail.Ru», отвечать на него не нужно. Модератор отклонил ваш вопрос: Более полугода не проходит синяк В начале июня 2017 упала и получила сильную гематому на бедре - синяк и болтшая шишка с ладонь размером. Шишка прошла, а синяк до сих пор заметен (побледнел и уменьшился, но заметно)- хоть и мажу троксевазином. Болей при надавливании нет. Какими средствами можно от него избавится? Так как почти 8 месяцев уже. На фото плохо видно,но он неяркий, как затамнение под кожей, около 10см в длину
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, рекомендую сделать УЗИ мягких тканей и показаться очно к хирургу.