Консультации / Фитнес

Нормализация веса

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне 29 лет, рост 175, вес 85. С Нового года задался целью нормализовать свой вес (а точнее уменьшить количество подкожного жира), минимизировал потребление жирного, жареного, сладкого, дрожжевого хлеба и снизил общее количество потребляемой пищи. Первые 2 месяца полностью отказался от плотного ужина (только стакан кефира или протеиновый коктейль (минимум углеводов). Посещение спортивного зала 5 дней в неделю (1 день силовая тренировка, второй кардио) удалось на текущее время скинуть с 95 до 85 кг. Желаемый результат 80 кг, но вес застыл на отметке 83-85. Каким способом я могу достигнуть желаемого результата? Времени на готовку каких либо изысков нет да и умений тоже:) Поможет ли мне употребление во время ужина кисломолочки и куринной грудки (если да то в каком объеме). Благодарю за скорый ответ
Здравствуйте! Еще раз пересмотрите питание в сторону небольшой отрицательной калорийности. Кардио 3-4 раза в неделю. Прием того, что вы написали на ужин не имеет решающего значения. Удачи!